Гидромассажный бокс Vivia 96 RC 100x100 угловая
Фото 3 |
Vivia 96 RC 100x100 угловая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vivia 96 RC 100x100 угловая
Все цены 10 →Гідромасажний бокс 96 RC W 100х100х215 глибокий піддон (A0042382) vivia-A0 | 16 203 грн. |
Гідромасажний бокс 96 RC W 100х100х215 глибокий піддон (A0042382) vivia-59 | 16 203 грн. |
Душовий бокс Vivia 96 RC W 100х100х215 см з глибоким піддоном сатин з гідр | 16 515 грн. |
Гідромассажний бокс 96 RC W 100х100х215 глибокий піддон | 16 390 грн. |
Гідромасажний бокс 96 RC 100х100х215 глибокий піддон (A0027254) vivia-A002 | 16 203 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Vivia 96 RC:
- Высота поддона: 420 мм
РекомендуемСравнить в таблице →