Vivo TWS Air
Видео 12Фото 13 |
Vivo TWS Air |
|
Недорогие наушники-вкладыши класса TWS (true wireless) в небезызвестном стиле «яблочных» AirPods. В крохотные корпуса наушников удалось поместить 14.2-миллиметровые динамические драйверы с композитной диафрагмой из биоуглеродного волокна и катушкой из чистой меди. Они покрывают широкий диапазон частот от 20 Гц до 20 кГц и поддерживают персонализацию звучания (слушатель волен выбирать один из трёх пресетов под разные жанры музыкальных композиций).
Также в модели предусмотрели стереоэффекты DeepX 2.0, низкую задержку звука и быстрое сопряжение с Android-девайсами по технологии Google Fast Pair. Подключаются Vivo TWS Air по беспроводному протоколу связи Bluetooth v 5.2. В каждом наушнике установлено по два микрофона с шумоподавлением ENC. В среднем заряда наушников хватает на 4.5-часовой марафон прослушивания аудиотреков. Фирменный кейс позволяет нарастить автономность до 25 часов. А за 10 мин. пребывания в футляре можно получить дополнительные полтора часа работы наушников. Вдобавок здесь реализовано удобное сенсорное управление и имеется базовая влагозащита IP54.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivo.
Купить Vivo TWS Air
Все цены 122 →Навушники Vivo TWS Air Blue | 1 989 грн. |
Навушники Vivo IQOO TWS Air Pro black | 2 290 грн. |
Наушники Vivo Tws Air Pro Blue | 2 217 грн. |
Наушники vivo tws Air Blue | 1 721 грн. |
Навушники vivo IQOO TWS Air 2 White (CN) | 1 760 грн. |