Vivo TWS 2 ANC (ANCXEW23)
Видео 16Фото 18 |
Vivo TWS 2 ANC |
|
Полностью беспроводные True Wireless наушники среднего ценового диапазона, представленные на рынки в 2021 году. Среди ключевых особенностей модели сразу стоит отметить достаточно большие излучатели, влагозащиту по стандарту IP54, а также расширенную функциональность и расширенную поддержку кодеков. Это внутриканальные «затычки», которые внешне весьма похожи на популярную модель AirPods Pro от Apple.
Конструкция этого типа обеспечивает хорошую (по сравнению с вкладышами) шумоизоляцию. В основе наушников Vivo TWS 2 ANC находятся 12,2-мм динамические излучатели. Производителем заявлена полная поддержка стандартного частотного диапазона в пределах от 20 Гц до 20 кГц, а также поддержка кодеков AAC и aptX Adaptive. Предусмотрен как режим активного шумоподавления, так и «прозрачный», а при вынимании из ушей активируется автопауза.
Кейс глянцевый с горизонтальной компоновкой и хорошим магнитом, который предотвращает возможность произвольного открытия крышки, сами наушники внутри фиксируются на специальных магнитах. Отметим, что сами наушники весят по 5 г, но при этом могут похвастаться автономностью в пределах от 4,1 до 7 ч, в зависимости от того, использует ли пользователь технологию активного шумодава. Но кейс позволяет продлить это время еще на 29 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivo.
Купить Vivo TWS 2 ANC
Все цены 10 →Навушники vivo TWS 2 ANC Starry Blue | 2 499 грн. |
Навушники Vivo IQOO TWS 2 black | 3 690 грн. |
Наушники Vivo Iqoo Tws 2 Black | 3 820 грн. |
Навушники Vivo iqoo tws 2 black | 3 769 грн. |
Навушники Vivo IQOO TWS 2 black | 3 634 грн. |