Радиатор отопления Vogel&Noot 22K 500x1600
от 6 459 до 13 811 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Vogel&Noot 22K 89
Характеристики
Vogel&Noot 22K 500x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogel&Noot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogel&Noot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vogel&Noot 22K 500x1600
Сортировать
Vogel&noot Vogel&noot 22 K 500x1600 | 6 459 грн. |
Сталевий радіатор Vogel&Noot 22 K 500x1600 бічне підключення PK225001600 | 12 597 грн. |
Радіатор Vogel&Noot 22K 500х1600 бічне підключення Vogel278 | 7 595 грн. |
Радіатор сталевий Vogel&Noot K22 500х1600 мм 3149 Вт (F1E2205016010000) | 13 811 грн. |
Закрыть
Рекомендуем