Радиатор отопления De'Longhi Compact Panel 22 500x1600
Модификации De'Longhi Compact Panel 22 50
Характеристики
De'Longhi Compact Panel 22 500x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi Compact Panel 22 500x1600
Delonghi Delonghi Compact Panel 22 TEK 500x1600 мм 3016 Ватт боковое подкл | 10 956 грн. |
Delonghi Compact Panel 22 TEK 500x1600 мм (0181545148) 0181545148 | 10 956 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI Compact Panel 22 TEK 500 x 1600 мм бічний | 10 956 грн. |
Закрыть
Рекомендуем