Ванна Volle 12-40-051 bath 165x80 см
Volle 12-40-051 165x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle 12-40-051 bath 165x80 см
Ванна окремостояча Volle Solid surface 165x80 12-40-051 | 72 917 грн. |
Ванна Volle Solid surface 165x80 см (12-40-051) 12-40-051 | 72 917 грн. |
Окремостояча кам'яна ванна Volle Solid Surface 165x80 з донним клапан | 95 999 грн. |
Рекомендуем