Душевой набор Volle Cascada B55 1586.170301
Видео 1Фото 16 |
Volle Cascada B55 1586.170301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Cascada B55 1586.170301
Все цены 46 →Душовий набір VOLLE CASCADA B65 із ручною лійкою та шлангом з тримачем хро | 2 603 грн. |
Душовий гарнітур Volle CASCADA B65 бронза (1586.170121) 1586.170121 | 3 875 грн. |
Душовий гарнітур Volle Cascada B65 Золотий (1586.170115) 1586.170115 | 3 511 грн. |
Душовий набір Volle CASCADA B65 (1586.170301) | 2 603 грн. |
Душевой гарнитур Volle CASCADA B55 (1586.170301) 1586.170301 | 2 108 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →