Стабилизатор напряжения Volter Parus 21 21000 Вт (3X756)
Фото 6 |
Volter Parus 21 21000 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 21000 Вт
Входное напряжение:130 – 330 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):0.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Volter Parus 21 21000 Вт
Все цены 9 →Volter Volter Parus-21 (3*7) | 94 320 грн. |
Стабилизатор Volter Parus 21 (3x7) 00-00010553 | 94 320 грн. |
Стабилизатор напряжения инверторный трехфазный VOLTER СНПТТ Parus-21 (2100 | 94 320 грн. |
Стабілізатор напруги інверторний трифазний VOLTER СНПТТ Parus-21 (21000Вт) | 94 320 грн. |
Volter Parus-21 | 94 320 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Volter Parus 21
Цены на Volter Parus 21 |
---|---|---|---|---|
Volter Parus 21 21000 Вт | от 94 320 грн. | 9 предложений | ||
Volter Parus 27 27000 Вт | от 113 400 грн. | 9 предложений | ||
Volter Parus 33 33000 Вт | от 114 480 грн. | 9 предложений | ||
Volter Parus 42 42000 Вт | от 135 360 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →