Зарядная станция Voltronic Power X16-180W
Voltronic Power X16-180W 180 Вт250 Вт |
|
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltronic Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltronic Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voltronic Power X16-180W
Все цены 10 →Voltronic X16-180W, 251Wh | 4 949 грн. |
Зарядная станция Voltronic X16-180W, 251Wh (X16-180W) | 4 900 грн. |
Зарядная станция Voltronic x16-180w, 251Wh (x16-180w) | 5 234 грн. |
Зарядна станція Voltronic X16-180W, 251Wh (1577028) | 3 999 грн. |
Зарядная станция Voltronic X16-180W, 251Wh (1577028) | 3 998 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Voltronic Power X16-180W
Цены на Voltronic Power X16-180W |
---|---|---|---|---|
Voltronic Power X16-180W | от 3 998 грн. | 10 предложений | ||
Voltronic Power X16-250W | от 4 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →