Гайковерт Vorel 81119
Фото 4 |
Vorel 81119 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 81119
Vorel Трещотка пневматическая Vorel 1/2" 69 Nm 6.3 Bar 113 л/мин (81119) | 1 500 грн. |
Тріщатка пневматична VOREL квадрат 1/2" 69 Нм 6.3 Бар 113 л/хв (81119v) | 1 584 грн. |
Тріскачка пневматична Vorel 69 Нм 81119 | 1 630 грн. |
Кутовий Пневмогайковерт 1/2" (69 Нм) VOREL 81119 | 1 756 грн. |
Тріскачка пневматична 1/2" Vorel 81119 | 1 563 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →