Торцовочная пила Vorskla PMZ 2200-210/2
Vorskla PMZ 2200-210/2 2.2 кВт / 210 мм2.5 кВт / 255 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 2200-210/2
Все цены 9 →Пилка торцювання Vorskla ПМЗ 2200-210/2 | 8 029 грн. |
Монтажна пилка Vorskla ПМЗ 2200-210/2 | 7 287 грн. |
Пила торцювальна Vorskla ПМЗ 2200-210/2 | 8 415 грн. |
Пила торцювальна Vorskla ПМЗ 2200-210/2 | 7 636 грн. |
Пила торцювальна VORSKLA ПМЗ 2200-210/2 (2200 Вт, 210 мм) Україна | 7 497 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Vorskla PMZ 2200-210/2
Цены на Vorskla PMZ 2200-210/2 |
---|---|---|---|---|
Vorskla PMZ 2200-210/2 | от 6 773 грн. | 9 предложений | ||
Vorskla PMZ 2500-255/2 | от 7 636 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →