Бинокль Vortex Diamondback HD 8x42 (DB-214)
Фото 4 |
Vortex Diamondback HD 8x42
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:131 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:618 г
Все характеристики
Характеристики Diamondback HD 8x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Diamondback HD 8x42
Все цены 28 →Бінокль Vortex Diamondback HD 8x42 (DB-214) | 11 519 грн. |
Бінокль Бінокль Vortex Diamondback Hd 8x42 Wp | 11 999 грн. |
Биноколь Бинокль Vortex Diamondback Hd 8x42 Wp | 11 999 грн. |
Бінокль Vortex Diamondback HD 8x42 (DB-214) 927122 | 11 999 грн. |
Бінокль Vortex Diamondback HD 8x42 WP (927122) | 11 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →