Бинокль Vortex Viper II HD 10x42 WP (V201)
Фото 4 |
Vortex Viper II HD 10x42 WP
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:114 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:705 г
Все характеристики
Характеристики Viper II HD 10x42 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Viper II HD 10x42 WP
Все цены 23 →Бінокль Vortex Viper HD 10x42 (V201) | 24 959 грн. |
Бінокль Бінокль Vortex Viper Hd Ii 10x42 Wp | 25 999 грн. |
Биноколь Бинокль Vortex Viper Hd Ii 10x42 Wp | 25 999 грн. |
Бінокль Vortex Viper HD 10x42 (V201) 927705 | 25 999 грн. |
Vortex Viper HD 10x42 (V201) 25036-12 | 25 999 грн. |
eще 18 предложений
Дополнительные функции и возможности бинокля / монокуляра Vortex Viper II HD 10x42 WP:
- HD-покрытие линз
РекомендуемСравнить в таблице →