Летняя шина Vredestein Ultrac Vorti 255/55 R19 111Y
Видео 20Фото 6 |
Выберите размер шин
Vredestein Ultrac Vorti 255/55 R19 111Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vredestein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vredestein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vredestein Ultrac Vorti 255/55 R19 111Y
Все цены 18 →Шина Vredestein Ultrac Vorti 255/55 R19 111Y XL | 5 448 грн. |
Vredestein Ultrac Vorti 255/55 ZR19 111Y XL | 5 751 грн. |
Vredestein Ultrac Vorti (255/55R19 111Y) | 5 558 грн. |
VREDESTEIN Ultrac Vorti 255/55R19 111Y | 5 680 грн. |
Vredestein Ultrac Vorti 255/55 ZR19 111Y XL | 5 724 грн. |
eще 13 предложений
Отзывы 15 | 0 0 0 12 |
Лучшая из того, на чем ездил! Уровень Michelin Pilot Super Sport при почти вдвое меньшей цене! Мягкость, надежность, управляемость. На мощной машине (от 400 сил) изнашивается практически за сезон. пользуюсь Vredestein Ultrac Vorti 255/45 R19 104Y более года |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →