Графический планшет Wacom Intuos S Bluetooth (CTL-4100WLK)
Видео 18Фото 12 |
Wacom Intuos S Bluetooth |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wacom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wacom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wacom Intuos S Bluetooth
Все цены 125 →WACOM INTUOS S BLUETOOTH BLACK (CTL-4100WLK-N) | 5 939 грн. |
Графічний планшет Wacom Intuos S Bluetooth Pistachio (CTL-4100WLE-N) | 3 389 грн. |
Wacom Intuos Manga Edition Small з Bluetooth чорний CTL-4100WLK-M | 5 259 грн. |
Графічний планшет Wacom Intuos s Bluetooth Black (CTL-4100WLK-N) | 6 319 грн. |
WACOM INTUOS S BLUETOOTH BLACK (CTL-4100WLK-N) | 5 909 грн. |
eще 20 предложений
Планшет выполнен качественно. Все работает четко, практически идеально. У него продуманный стильный дизайн. Есть горячие кнопки, блютуз. Кабель подключения - прочный. Благодаря своей легкости он комфортно лежит в руке. Первое, что я заметила, начиная работать с пером - это реалистичность ощущений, точность и управляемость. Планшет можно настроить под себя. Рабочая поверхность занимает где-то около 75% ширины планшета. Встроенный желоб для пера удерживает его на месте. Подключается к ПК одним нажатием кнопки. Благодаря планшету легко можно рисовать что угодно. Даже длительный и не комфортный процесс регистрации, который нужно пройти, чтоб получить бесплатное программное обеспечение, не испортил мою любовь к нему. Безумно им довольна. Качественная сборка. Продуманный стильный дизайн. Есть горячие кнопки, блютуз. Кабель подключения - прочный. Легкий, комфортно лежит в руке. Реалистичность ощущений, точность и управляемость. Планшет можно настроить под себя. Подключается к ПК одним нажатием кнопки. Длительный и не комфортный процесс регистрации, для получения бесплатного программного обеспечения. Юлия: пользуюсь Wacom Intuos S Bluetooth несколько месяцев Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →