Графический планшет Wacom Intuos M Bluetooth (CTL-6100WLK-N)
Видео 11Фото 11 |
Wacom Intuos M Bluetooth |
|
Графический планшет Wacom Intuos M Bluetooth совместим с программным обеспечением Chromebook, предоставляя новые возможности для творчества. Устройство оснащено стилусом с технологией EMR (Electro-Magnetic Resonance), обеспечивающей естественный опыт рисования с 4096 уровнями давления и высотой чтения пера 7 миллиметров. Эргономичный дизайн с активной областью в 264 x 200 х 8.8 мм (10 дюймов) создает комфортное ощущение в руке.
Встроенный отсек удерживает стилус на месте. Две настраиваемых кнопки на ручке и четыре ExpressKeys позволяют создавать и переключать собственные настройки прямо на планшете. Bluetooth технология подключает девайс к ноутбуку одним нажатием кнопки. Доступно проводное соединение с ПК на Windows или Mac. Также продукт синхронизируется с устройствами, на которых установлена последняя версия Chrome OS и гаджетами Android.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wacom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wacom.
Купить Wacom Intuos M Bluetooth
Все цены 120 →Графічний планшет Wacom Intuos M Bluetooth Pistachio CTL-6100WLE-N | 10 000 грн. |
Графічний планшет Wacom Intuos M Bluetooth Black (CTL-6100WLK-N) | 6 329 грн. |
Wacom Intuos medium з Bluetooth фісташковий CTL-6100WLE-N | 7 599 грн. |
Графічний планшет Wacom Intuos M Bluetooth Pistachio (CTL-6100WLE-N) | 5 023 грн. |
Графічний планшет Wacom Intuos M Black (CTL-6100K-B) CTL-6100K-B | 7 339 грн. |