Графический дисплей Wacom Cintiq Pro 32 (DTH-3220)
Видео 24Фото 5 |
Wacom Cintiq Pro 32 |
|
Пульт управления. Дисплей IPS, 4K.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wacom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wacom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wacom Cintiq Pro 32
Графічний планшет Wacom Cintiq Pro Touch 32 (DTH-3220) | 149 999 грн. |
Графический планшет Wacom Cintiq Pro Touch 32 (DTH-3220) | 148 999 грн. |
Монитор-планшет Wacom Cintiq Pro Touch 32 (DTH-3220) | 148 629 грн. |
Графічний планшет Wacom Cintiq Pro Touch 32 (DTH-3220) Cintiq Pro Touch 32 | 158 530 грн. |
Монітор-планшет Wacom Cintiq ProTouch 32 (DTH-3220) | 158 998 грн. |
Пред тем как покупать такой большой синтик- подумайте нужен ли он вам . У меня sintiq 27 Qhd и я рисую большие картинки на нем - скажу честно он великоват, я бы посоветовал взять 22 дюйма . Не знаю кому может понадобится диагональ 32 дюйма. На схожем 27 дюймовом дисплее комфортно и хорошо работать - поверхность крепкая , не царапается и не бьется, приятный для глаз , радует куча настроек, наконечник пера не стирается вот уже года 3 так точно - как купил еще не менял (в интоус арт к примеру наконечник стирается за месяц) Подставка под мой 27 дюймовый синтик слишком дорога, пришлось ставить его на что попало(книги, коробки) - ножек явно не хватает . еще он большой и из-за этого порой инструменты фотошоп слишком разбросаны по периметру Шепард Черный: пользуюсь Wacom Cintiq Pro 32 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →