Машинка для стрижки Wahl 100 Year (1876-0482)
Видео 11Фото 2 |
Wahl 100 Year |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wahl 100 Year
Машинка для стрижки (трімер) WAHL W-1876-0482 Black Limited Edition | 9 635 грн. |
WAHL W-1876-0482 Black Limited Edition | 9 870 грн. |
Машинка для стрижки тварин Wahl KM2 Speed 100 Years Edition Pink 1247-0479 | 5 740 грн. |
Машинка для стриження тварин Wahl KM2 Speed 100 Years Edition Poppy Pink 1 | 5 200 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →