Машинка для стрижки Wahl Super Taper Cordless (08591-2316)
Видео 6Фото 4 |
Wahl Super Taper Cordless |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wahl Super Taper Cordless
Машинка для стрижки WAHL Super Taper Cordless 08591-2316H | 3 699 грн. |
Машинка для стрижки Wahl Super Taper Cordless (08591-2316) 08591-2316 | 3 699 грн. |
Машинка для стрижки волосся Wahl Super Taper Cordless | 4 450 грн. |
Машинки для стрижки WAHL НАБОР SuperTaper Cordless+Beret 08592-016H | 5 850 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →