Жесткий диск WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 10 ТБ WUS721010ALE6L4
WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 10 ТБ WUS721010ALE6L4 10 ТБ WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010ALE6L4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 10 ТБ WUS721010ALE6L4
Все цены 52 →Жесткий диск 3.5" 10TB Western Digital (0B42266 / WUS721010ALE6L4) | 12 043 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Ultrastar Dc HC330 10 Tb Sata (WUS721010ALE6L4 | 11 650 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Ultrastar Dc HC330 10 Tb Sata (WUS721010ALE6L4/ | 11 540 грн. |
Жорсткий диск 3.5" WD Ultrastar DC HC330 10TB SATA/256MB (WUS721010ALE6L4/ | 11 479 грн. |
Жесткий диск 3.5" 10tb wd (0b42266 / wus721010ale6l4) | 12 344 грн. |
eще 20 предложений
Модификации WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4
Цены на WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC330 WUS721010AL5204 10 ТБ WUS721010AL5204 | от 12 440 грн. | 3 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 10 ТБ WUS721010ALE6L4 | от 11 140 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →