Жесткий диск WD Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204 16 ТБ SAS
Видео 4 |
WD Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204 16 ТБ SAS |
|
Серия жестких дисков HC500 с гелиевым наполнением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204 16 ТБ SAS
Все цены 9 →WD Ultrastar DC HC550 16TB 3,5" SAS (0F38357) | 16 920 грн. |
Western Digital DYSK HDD SAS 16TB 3.5" 12Gb/s - (WUH721816AL5204) | 17 917 грн. |
WD Ultrastar DC HC550 16TB 3,5" SAS (0F38357) | 17 766 грн. |
Жорсткий диск Western Digital 3.5 16TB (WUH721816AL5204) | 12 866 грн. |
Wd Ultrastar DC HC550 (0F38357) | 16 640 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204
Цены на WD Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204 16 ТБ SAS | от 12 866 грн. | 9 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC550 WUH721816ALE6L4 16 ТБ SATA | от 14 430 грн. | 41 предложение | ||
WD Ultrastar DC HC550 WUH721818AL5204 18 ТБ SAS | от 17 179 грн. | 2 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC550 WUH721818ALE6L4 18 ТБ SATA | от 15 537 грн. | 24 предложения |
Рекомендуем