Жесткий диск WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ
Видео 13 |
WD WD140EFGX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ
Все цены 33 →Накопичувач HDD SATA 14.0TB WD Red Plus 7200rpm 512MB (WD140EFGX) WD140EFG | 14 773 грн. |
Жесткий диск WD 14.0TB Red Plus 7200rpm 512MB (WD140EFGX) WD140EFGX | 14 988 грн. |
Жорсткий диск WD Red Plus 14 TB (WD140EFGX) | 17 277 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Red Plus 14 Tb (WD140EFGX) | 15 174 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Red Plus 14 Tb (WD140EFGX) | 15 029 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Red Plus WD140EFGX
Цены на WD Red Plus WD140EFGX |
---|---|---|---|---|
WD Red Plus WD20EFPX 2 ТБ 64/5400 | от 3 699 грн. | 34 предложения | ||
WD Red Plus WD20EFZX 2 ТБ 128/5400 | от 3 529 грн. | 8 предложений | ||
WD Red Plus WD30EFZX 3 ТБ | от 4 480 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400 | от 4 624 грн. | 60 предложений | ||
WD Red Plus WD60EFZX 6 ТБ 128/5400 | от 7 000 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD60EFPX 6 ТБ 256/5400 | от 6 782 грн. | 61 предложение | ||
WD Red Plus WD80EFZZ 8 ТБ 128/5700 | от 8 474 грн. | 65 предложений | ||
WD Red Plus WD80EFBX 8 ТБ 256/7200 | от 7 699 грн. | 15 предложений | ||
WD Red Plus WD101EFBX 10 ТБ | от 9 912 грн. | 71 предложение | ||
WD Red Plus WD120EFBX 12 ТБ | от 12 290 грн. | 55 предложений | ||
WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ | от 14 476 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →