Походный нож Civivi Pintail C2020C (C2020C)
Видео 9Фото 19 |
Civivi Pintail C2020C |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Pintail C2020C
Все цены 11 →Civivi Pintail C2020C Black | 6 260 грн. |
Карманный нож Civivi Pintail C2020C | 6 260 грн. |
Ніж складний Civivi Pintail C2020C | 6 260 грн. |
Ніж складаний Civivi Pintail C2020C | 6 260 грн. |
Нож Civivi Pintail Micarta (C2020C) C2020C | 6 260 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →