Варочная поверхность Weilor WIS 642 черный
Фото 5 |
Weilor WIS 642 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WIS 642 черный
Все цены 20 →Weilor Weilor WIS 642 BLACK | 8 999 грн. |
Варильна поверхня індукційна Weilor WIS 642 BLACK | 8 999 грн. |
WEILOR WIS 642 BLACK | 9 000 грн. |
Варильна поверхня електрична Weilor Wis 642 Black | 9 000 грн. |
Варочная поверхность электрическая Weilor Wis 642 Black | 9 000 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →