Варочная поверхность Weilor GM W 644 SS нержавейка
Фото 8 |
Weilor GM W 644 SS нержавейка 2021 годчугунные решетки белый нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GM W 644 SS нержавейка
Все цены 24 →Weilor Weilor GM W 644 SS | 7 598 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GM W 644 SS | 7 598 грн. |
WEILOR GM W 644 SS | 7 598 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor Gm W 644 Ss | 7 599 грн. |
Варочная поверхность газовая Weilor Gm W 644 Ss | 7 599 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Weilor GM W 644 SS
Цены на Weilor GM W 644 SS |
---|---|---|---|---|
Weilor GM W 644 WH белый | от 6 975 грн. | 23 предложения | ||
Weilor GM W 644 SS нержавейка | от 6 975 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →