Варочная поверхность Weilor GM W614 BL черный
Фото 13 |
Weilor GM W614 BL черный 2020 годчугунные решетки нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GM W614 BL черный
Все цены 11 →Weilor Weilor GM W 614 BL | 7 599 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GM W 614 BL | 7 599 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor Gm W614 Bl | 7 600 грн. |
Варочная поверхность газовая Weilor Gm W614 Bl | 7 600 грн. |
Варочная поверхность Weilor GM W614 BL | 7 599 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Weilor GM W614 BL
Цены на Weilor GM W614 BL |
---|---|---|---|---|
Weilor GM W614 SS нержавейка | от 6 459 грн. | 17 предложений | ||
Weilor GM W614 BL черный | от 7 371 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →