Варочная поверхность Weilor GG W 904 BL черный
Фото 11 |
Weilor GG W 904 BL черный 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GG W 904 BL черный
Все цены 23 →Weilor Weilor GG W 904 BL 5902767905923 | 15 999 грн. |
Weilor GG W 904 BL офіційна гарантія | 14 499 грн. |
WEILOR GG W 904 BL | 14 926 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor Gg W 904 Bl | 16 000 грн. |
Варочная поверхность газовая Weilor Gg W 904 Bl | 16 000 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →