Варочная поверхность Candy CTP 6SC4/E14U черный (33803177)
Фото 6 |
Candy CTP 6SC4/E14U черный |
|
Встраиваемая индукционная варочная поверхность с удобным сенсорным управлением и элегантным глянцевым основанием. Отличается стильным наружным дизайном, внушительной мощностью подогрева и поддержкой функция Link Power Zone, которая объединяет две зоны подогрева средней мощности в одну большую для обслуживания крупногабаритной и нестандартной посуды (утятница, планча и т.п.). Слайдер Touch Control, управляющий всеми зонами, прост в использовании и дает возможность управлять процессом приготовления одни пальцем.
Зоны подогрева индукционной варочной поверхности Candy CTP 6SC4/E14U автоматически конфигурируются под посуду, распознают ее размер и подают тепло прямо в основание каждой кастрюли или сковороды. Эта технология обеспечивает максимально бережное использование электроэнергии с эффективностью более 90%. Рабочий стол выполнен из стеклокерамики, демонстрирующей высокую стойкость к появлению потертостей и царапин. Благодаря индукционному принципу подогрева, в процессе готовки поверхность рабочего стола не перегревается, а продукты, случайно попавшие на нее, не пригорают и легко удаляются обычной губкой. Суммарная мощность 4-х зон нагрева может достигать 7,4 кВт, а функция ограничения мощности поможет подключить эту модель к однофазной бытовой электросети с напряжением 220 В.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy CTP 6SC4/E14U черный
Все цены 13 →Варильна поверхня Candy CTP6SC4/E14U | 9 037 грн. |
Варочная поверхность Candy CTP6SC4/E14U | 9 028 грн. |
Варильна поверхня Candy CTP6SC4/E14 | 9 061 грн. |
Варильна поверхня Candy CTP6SC4/E14U індукційна | 9 228 грн. |
Варильна поверхня Candy CTP6SC4/E14U індукційна | 9 069 грн. |