Варочная поверхность Weilor GG 306 WH белый
Фото 6 |
Weilor GG 306 WH белый 2022 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GG 306 WH белый
Все цены 24 →Weilor Weilor GG 306 WH 5902767907125 | 4 079 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GG 306 WH | 4 079 грн. |
WEILOR GG 306 WH | 4 080 грн. |
Варочная поверхность Weilor Gg 306 Wh | 4 079 грн. |
Варильна поверхня Weilor Gg 306 Wh | 4 080 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →