Варочная поверхность Weilor GG 304 WH белый
Фото 8 |
Weilor GG 304 WH белый 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GG 304 WH белый
Все цены 21 →Weilor Weilor GG 304 WH 5902767905664 | 4 949 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GG 304 WH | 4 949 грн. |
WEILOR GG 304 WH | 4 950 грн. |
Варочная поверхность газовая Weilor Gg 304 Wh | 4 949 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor Gg 304 Wh | 4 949 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Weilor GG 304 WH
Цены на Weilor GG 304 WH |
---|---|---|---|---|
Weilor GG 304 WH белый | от 4 838 грн. | 23 предложения | ||
Weilor GG 304 BL черный | от 4 398 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →