Варочная поверхность Weilor GG 604 WH белый
Фото 9 |
Weilor GG 604 WH белый 2022 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GG 604 WH белый
Все цены 21 →Weilor Weilor GG 604 WH | 7 649 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GG 604 WH | 7 649 грн. |
Варильна поверхня Weilor Gg 604 Wh | 7 649 грн. |
Варочная поверхность Weilor Gg 604 Wh | 7 649 грн. |
Варочная поверхность Weilor GG 604 WH | 7 267 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Weilor GG 604 WH
Цены на Weilor GG 604 WH |
---|---|---|---|---|
Weilor GG 604 WH белый | от 7 051 грн. | 23 предложения | ||
Weilor GG 604 BL черный | от 6 636 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →