Вытяжка Weilor WPS 6230 BL 1000 LED черный (0370004)
Фото 5 |
Weilor WPS 6230 BL 1000 LED черный мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WPS 6230 BL 1000 LED черный
Все цены 25 →Weilor Weilor WPS 6230 BL 1000 LED | 6 799 грн. |
Кухонна витяжка Weilor WPS 6230 BL 1000 LED | 7 999 грн. |
Витяжка декоративна Т-подібна WEILOR WPS 6230 BL 1000 LED | 6 528 грн. |
WEILOR WPS 6230 BL 1000 LED | 7 999 грн. |
Вытяжка Weilor Wps 6230 Bl 1000 Led | 6 800 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →