Грузовая шина West Lake WDR+1 285/70 R19.5 146M
Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
West Lake WDR+1 285/70 R19.5 146M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог West Lake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели West Lake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить West Lake WDR+1 285/70 R19.5 146M
WestLake WDR+1 (ведущая) 285/70 R19.5 146/144M | 9 287 грн. |
WestLake WDR+1 (приводная) 285/70 R19.5 146/144M 16PR | 9 291 грн. |
Шина WestLake WDR+1 (провідна) 285/70 R19.5 146/144M | 10 219 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →