Смеситель WEZER PUD1-045
Фото 6 |
WEZER PUD1-045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER PUD1-045
Все цены 13 →Змішувач для умивальника одноважільний WEZER білий силумін PUD1-045-WHITE | 956 грн. |
Змішувач для умивальника WEZER PUD1-045, білий 1038955 | 908 грн. |
Смеситель для ванной Wezer PUD1-045-WHITE | 860 грн. |
Змішувач для раковини WEZER PUD1-045-WHITE 1038955 | 956 грн. |
Змішувач для умивальника Wezer PUD1-045-WHITE 1038955 | 956 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →