Смеситель WEZER SOP1-045 (1036605)
WEZER SOP1-045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER SOP1-045
Все цены 9 →Змішувач для умивальника WEZER SOP1-045 1036605 | 788 грн. |
Змішувач для раковини WEZER SOP1-045 1036605 | 829 грн. |
Змішувач для умивальника Wezer SOP1-045 1036605 | 829 грн. |
Смеситель для умывальника Wezer SOP1-045, хром | 705 грн. |
Змішувач для умивальника WEZER SOP1-045, хром | 788 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →