Холодильник Whirlpool ADN 230/1 белый
Whirlpool ADN 230/1 белый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool ADN 230/1 белый
Все цены 7 →Холодильник-вітрина Whirlpool ADN 230/1 | 33 600 грн. |
Холодильна шафа-вітрина Whirlpool ADN 230/1 | 29 200 грн. |
Холодильна шафа-вітрина Whirlpool Adn 230/1 | 31 658 грн. |
WHIRLPOOL ADN230/1 | 37 282 грн. |
Холодильна шафа-вітрина Whirlpool ADN 230/1 ADN230/1BIA | 29 907 грн. |
Холодильный шкаф-витрина Whirlpool ADN 230/1 ADN230/1BIA | 29 903 грн. |
Холодильна шафа-вітрина Whirlpool ADN 230/1 | 29 897 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →