Холодильник Whirlpool W5 911E OX нержавейка (859991574110)
Фото 5 |
Whirlpool W5 911E OX нержавейка белый нержавейка |
|
Холодильник американского бренда Whirlpool с нижним расположением морозильной камеры представляет решения среднего класса. Производитель заявляет поддержку технологии 6th Sense с системой сенсоров, которые автоматически управляют температурой, в том числе снижают ее при добавлении новых продуктов. Система автоматической разморозки предложена только для холодильного отделения, но в морозилке реализована функция LessFrost, снижающая интенсивность образования инея на стенках.
Холодильник Whirlpool W5 911E OX имеет полезный объем в 372 литра, из них 111 л приходятся на морозильное отделение. Производительность заморозки последнего составляет 5 кг в сутки, а время сохранения холода может достигать 24 часов. К другим особенностям модели относится внутреннее сенсорное управление, умеренный уровень шума (до 39 дБ), энергопотребление класса A+, а также наличие покрытия на внешних поверхностях корпуса, препятствующего появлению следов пальцев и скоплению пыли.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool W5 911E OX нержавейка
Все цены 73 →Whirlpool Whirlpool W5911EOX | 18 399 грн. |
Холодильник Whirlpool W5 911 E OX | 18 499 грн. |
Whirlpool W5 911E OX | 18 499 грн. |
Whirlpool W5 911E OX холодильник Less Frost, 372 л, 6th Sense, А+, висота | 16 145 грн. |
WHIRLPOOL W5 911E OX | 16 281 грн. |
Модификации Whirlpool W5 911E OX
Цены на Whirlpool W5 911E OX |
---|---|---|---|---|
Whirlpool W5 911E W белый | от 16 124 грн. | 17 предложений | ||
Whirlpool W5 911E OX нержавейка | от 15 300 грн. | 74 предложения |