Холодильник Whirlpool W5 711E W белый
Фото 5 |
Whirlpool W5 711E W белый белый нержавейка |
|
Классическая модель двухкамерного холодильника доступного ценового сегмента, представленная на рынке в рамках бюджетной линейки устройств W5 от Whirlpool. Устройство отличается исключительно стандартным набором возможностей и компоновкой, благодаря чему прежде всего нацелено на пользователей, которым просто нужен условно говоря «обычный холодильник». Так, Whirlpool W5 711E W — это именно такой холодильник.
Общий полезный объем составляет 308 л, при этом высота корпуса достигает 176 см. Специальные датчики 6th Sense контролируют температуру и влажность внутри холодильника, создавая оптимальные условия для длительного хранения продуктов. Морозилка традиционно размещена внизу, ее объем составляет 111 л, а благодаря хорошей термоизоляции стенок техника способна сохранять холод внутри в течении 20 ч без подачи электричества. Производителем предусмотрена поддержка технологии Less Frost. Что же касается холодильного отделения, то его вместительность составляет 197 л, а внутреннее оснащение включает четыре полки из закаленного стекла, большой выдвижной ящик для овощей и фруктов, а также три дверных полки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool W5 711E W белый
Все цены 32 →Холодильник з морозильною камерою Whirlpool W5 711E W1 | 14 400 грн. |
Холодильник Whirlpool W5 711E W | 14 077 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Whirlpool W5 711E W 1 | 12 540 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Whirlpool W5 711E W1 | 15 947 грн. |
WHIRLPOOL W5 711EW1 | 12 723 грн. |
Модификации Whirlpool W5 711E W
Цены на Whirlpool W5 711E W |
---|---|---|---|---|
Whirlpool W5 711E W белый | от 12 270 грн. | 32 предложения | ||
Whirlpool W5 711E OX нержавейка | от 14 070 грн. | 24 предложения |