Холодильник Whirlpool W7X 82I W белый (859991648980)
Видео 1Фото 5 |
Whirlpool W7X 82I W белый белый черный |
|
Белый 2-камерный холодильник пополнил линейку стандарт-класса бренда Whirlpool в 2022 году. Агрегат при высоте в 191 см и ширине в 60 см имеет полезный объем в 335 литров, что способно удовлетворить потребности среднестатической семьи. В 231-литровом холодильном отделении находятся 4 открытых полки и крупный выдвижной ящик для фруктов и овощей Fresh Box+. Также здесь имеется четверка дверных карманов, LED-освещение и кнопочная панель управления.
Последняя позволяет задать один из 5 температурных режимов (диапазон от +2 до +8 градусов Цельсия). Помимо этого холодильник Whirlpool W7X 82I W поддерживает технологию 6th SENSE, которая сама временно снижает температуру при добавлении новых продуктов. В нижней морозилке на 104 литра находятся 3 выдвижных бокса и предусмотрена функция быстрой заморозки. Еще к достоинствам относится инверторный компрессор, повышающий общую надежность прибора. Присутствие инвертора также позитивно сказывается на уровне шума (не превышает 39 дБ) и энергопотреблении. Так, годовой расход составляет 252 кВт*ч, что соответствует классу E (равносильно A++ по старой маркировке). Также стоит выделить наличие системы Full No Frost, благодаря которой обе камеры модели не требуют ручного размораживания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool W7X 82I W белый
Все цены 73 →Холодильник Whirlpool W7X82IW білий | 19 999 грн. |
Whirlpool Whirlpool W7X82IW | 19 899 грн. |
Whirlpool W7X82IW | 19 999 грн. |
Холодильник Whirlpool W7X 82I W | 19 999 грн. |
Whirlpool W7X82IW холодильник Total No Frost, Інвертор, 335л, 6th Sense, F | 16 317 грн. |
Модификации Whirlpool W7X 82I W
Цены на Whirlpool W7X 82I W |
---|---|---|---|---|
Whirlpool W7X 82I W белый | от 16 317 грн. | 74 предложения | ||
Whirlpool W7X 82I K черный | от 17 030 грн. | 56 предложений |