Варочная поверхность Whirlpool AKTL 629 S бежевый
Фото 11 |
Whirlpool AKTL 629 S бежевый 2021 годчугунные решетки |
|
Встраиваемая газовая варочная поверхность с элегантным рабочим столом из светлого закаленного стекла, солидными чугунными решетками, системой автоматического электрического поджига и надежной электромагнитной защитой от утечек, т.н. газ-контролем. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, предназначенный для интеграции в разнообразные кухонные интерьеры.
Поверхность рабочего стола варочной поверхности Whirlpool AKTL 629 S выполнена из высокопрочного закаленного стекла, придающего устройству премиальный внешний вид. Две секции литых решеток, изготовленных из жаростойкого чугуна, обеспечивают надежную опору для посуды различного размера, демонстрируют безупречную стойкость к действию открытого пламени и без проблем помещаются в посудомоечную машину.
Эта встраиваемая газовая варочная поверхность оборудована четырьмя конфорками, отличающимися диаметром и номинальной мощностью (1,0/1,65/3,5 кВт). При этом общая тепловая мощность производительность системы достигает внушительных 7,3 кВт. Система автоматического поджига встроена в поворотные ручки-регуляторы газовых кранов, которые позволяют быстро включать/выключать и гибко регулировать мощность конфорок одной рукой. Для предотвращения утечек варочная поверхность оборудована надежной термоэлектрической защитой с безотказными электромагнитными клапанами (раздельные для каждой конфорки).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKTL 629 S бежевый
Все цены 33 →Варильна поверхня газова Whirlpool Aktl 629 S | 9 186 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool AKTL 629 S | 9 199 грн. |
WHIRLPOOL AKTL629S | 8 582 грн. |
Варочная поверхность газовая Whirlpool AKTL 629 S | 9 220 грн. |
Whirlpool AKTL 629 S | 12 599 грн. |
Модификации Whirlpool AKTL 629 S
Цены на Whirlpool AKTL 629 S |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKTL 629 S бежевый | от 8 430 грн. | 34 предложения | ||
Whirlpool AKTL 629 WH белый | от 8 457 грн. | 30 предложений | ||
Whirlpool AKTL 629 NB черный | от 7 410 грн. | 47 предложений |