Духовой шкаф Whirlpool AKZM 8420 NB (852584201120)
Видео 1Фото 16 |
Whirlpool AKZM 8420 NB |
|
Вместительный электрический духовой шкаф объемом 73 л с элегантным наружным дизайном стеклянного фасада и независимым электронным управлением с фирменной технологией 6th Sense. Дверца выполнена из двойного закаленного стекла, защищающего от ожогов и препятствующего распространению жара по кухне. Простая и надежная система конвекции быстро распределяет тепло по всему объему камеры, обеспечивая идеальную равномерность приготовления.
Позволяет готовить одновременно на разных уровнях, что особенно удобно, когда нужно накормить внушительное количество гостей или членов большой дружной семьи, собравшихся на праздничное застолье. Помимо этого, вентилятор необходим для работы функции ускоренного разогрева Ready2Cook, которая экономит не только время, но и электричество. Духовой шкаф Whirlpool AKZM 8420 NB укомплектован продвинутыми датчиками, которые автоматически определяют вес продуктов, степень нагрева камеры и задают оптимальное время готовки.
А благодаря системе Smart Clean, пользователи не испытывают серьезных проблем с очисткой после готовки. Электронная система управления с информативным цифровым дисплеем поддерживает 16 различных режимов (программ) приготовления. Дисплей позволяет визуально контролировать процесс, а функция таймера дает возможность задавать точное время приготовления для получения оптимальных результатов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKZM 8420 NB
Все цены 76 →Встраиваемый духовой шкаф WHIRLPOOL AKZM 8420 NB | 12 523 грн. |
Whirlpool Whirlpool AKZM 8420 NB | 15 399 грн. |
WHIRLPOOL AKZM 8420NB | 13 508 грн. |
Духова шафа Whirlpool AKZM 8420 NB | 15 499 грн. |
Духова шафа Whirlpool AKZM8420NB | 15 499 грн. |
Модификации Whirlpool AKZM 8420 NB
Цены на Whirlpool AKZM 8420 NB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKZM 8420 WH | от 11 735 грн. | 24 предложения | ||
Whirlpool AKZM 8420 IX | от 11 735 грн. | 33 предложения | ||
Whirlpool AKZM 8420 S | от 12 621 грн. | 60 предложений | ||
Whirlpool AKZM 8420 NB | от 11 735 грн. | 78 предложений |