Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool AMW 4900 IX
Фото 4 |
Whirlpool AMW 4900 IX нержавейка черный |
|
Компания Whirlpool предлагает встраиваемую микроволновую печь со сбалансированным соотношением цены и качества: за невысокую стоимость вы получаете надежную помощницу для повседневного использования со стильным дизайном и всеми необходимыми для эффективной работы функциями. Это достаточно компактная модель, размеры которой, безусловно, повлияли на вместительность — объем внутренней камеры составляет 22 литра.
Равномерному нагреву способствуют две вещи. Во-первых, система 3D, которая обеспечивает циркуляцию и трехмерное распределение тепла. Во-вторых, стеклянный столик внутри камеры, который во время работы вращается вместе с посудой и едой в ней. Настройки у Whirlpool AMW 4900 IX довольно стандартные. Доступно 4 уровня мощности с максимальным значением в 750 Вт. Функция JetStart ускоряет нагрев до максимума в течение 30 секунд.
Таймер следит за временем и отключает нагрев по его истечении. Помимо этого, есть функция турборазморозки JetDefrost и автопрограммы. Для управления предназначены классические кнопки и небольшой дисплей, на котором ведется отсчет времени и отображается информация о выбранных настройках. Опция Child lock позволяет полностью заблокировать панель управления — она называется защитой от детей, так как в первую очередь актуальна для семей с маленькими детьми.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AMW 4900 IX
Все цены 15 →Мікрохвильовка Whirlpool AMW 4900/IX | 9 400 грн. |
Whirlpool AMW 4900IX | 12 449 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool AMW4900/IX | 11 634 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Whirlpool AMW4900/IX | 11 645 грн. |
Whirlpool AMW 4900/IX | 10 380 грн. |
Модификации Whirlpool AMW 4900 IX
Цены на Whirlpool AMW 4900 IX |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AMW 4900 IX | от 9 400 грн. | 15 предложений | ||
Whirlpool AMW 4900 NB | от 8 940 грн. | 17 предложений |