Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool MBNA 900 X (111215)
Фото 10 |
Whirlpool MBNA 900 X нержавейка черный |
|
Компания Whirlpool предлагает довольно простую классическую модель микроволновой печи. Она имеет достаточно компактные размеры, но и вместительность у нее небольшая — объем внутренней камеры составляет 22 литра. Микроволновка не может похвастаться большим количеством продвинутых функций, но вместо этого сконцентрирована на выполнении основных обязанностей. 3D-технология обеспечивает циркуляцию и трехмерное распределение тепла, чтобы продукты нагревались равномерно со всех сторон.
Максимальная мощность микроволн составляет 750 Вт. Из доступных настроек — 4 уровня мощности, таймер для контроля за продолжительностью процесса, функция JetStart для активации максимальной мощности на 30 секунд и программа турборазморозки JetDefrost для быстрой разморозки продуктов и полуфабрикатов. Внутри Whirlpool MBNA 900 X оснащена стандартным поворотным столиком диаметром 250 мм, вращение которого также способствует равномерному нагреву. Стенки имеют покрытие из эмали. А для управления предусмотрены привычные кнопки и небольшой дисплей, на котором отображается информация о продолжительности готовки и выбранных настройках. Защита от детей позволяет заблокировать панель управления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool MBNA 900 X
Все цены 34 →WHIRLPOOL MBNA 900 X | 10 370 грн. |
Whirlpool Whirlpool MBNA900X | 11 099 грн. |
Мікрохвильовка Whirlpool MBNA900X | 8 609 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool MBNA900X | 8 549 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Whirlpool MBNA900X | 8 789 грн. |
Модификации Whirlpool MBNA 900 X
Цены на Whirlpool MBNA 900 X |
---|---|---|---|---|
Whirlpool MBNA 900 X | от 8 201 грн. | 34 предложения | ||
Whirlpool MBNA 900 B | от 9 199 грн. | 43 предложения |