Микроволновая печь Whirlpool MWF 420 BL черный
Whirlpool MWF 420 BL |
|
Вместительная микроволновая печь компании Whirlpool станет хорошим вариантом для повседневного использования, так как с легкостью справляется с приготовлением различных блюд, размораживанием и разогревом. Ее главным отличием от большинства подобных устройств является отсутствие привычного поворотного столика внутри камеры. В результате вы можете с пользой использовать каждый сантиметр рабочей поверхности: размещать емкости нестандартной формы, большую посуду — здесь даже поместится несколько небольших тарелок.
Печь и так довольно вместительная — ее объем составляет 25 литров, но за счет такой конструкции места внутри на 30% больше, что соответствует 30-литровым моделям компании. В то же время благодаря технологии 2D микроволн еда равномерно нагревается со всех сторон. В остальном, Whirlpool MWF 420 BL представляет собой довольно простую, но удобную технику со всеми необходимыми для повседневных задач функциями.
Доступно 6 уровней мощности с максимальным значением в 800 Вт, таймер, большое количество автоматических программ и кнопка JetStart, которая моментально включает максимальную мощность на 30 секунд. Автоменю предлагает широкий выбор вкусных блюд с учетом различных пищевых привычек: вегетарианских, диетических, для детей. Для более удобной очистки предусмотрена функция Autoclean.
Просто поставьте в микроволновку емкость с водой, запустите программу очистки — и образовавшийся пар смягчит засохшие остатки еды и капли масла, после чего их можно будет легко вытереть влажной тряпочкой. Для управления предназначена сенсорная панель с поворотным переключателем и дисплеем, которую при необходимости можно заблокировать. Это особенно актуальная опция, если в семье есть маленькие дети.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool MWF 420 BL черный
Все цены 11 →Мікрохвильова піч Whirlpool Mwf 420 Bl | 7 892 грн. |
Микроволновая печь Whirlpool MWF 420 BL | 7 816 грн. |
Whirlpool MWF 420 BL PL | 7 500 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool MWF 420 BL | 6 688 грн. |
Микроволновка Whirlpool MWF 420 BL MWF420BL | 6 511 грн. |