Плита Whirlpool WS 68G8CHW/E белый
Фото 9 |
Whirlpool WS 68G8CHW/E белый белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool WS 68G8CHW/E белый
Whirlpool WS68G8CHW/E | 27 000 грн. |
Whirlpool WS68G8CHW/E | 27 675 грн. |
Whirlpool WS68G8CHW/E | 28 350 грн. |
Модификации Whirlpool WS 68G8CHW/E
Цены на Whirlpool WS 68G8CHW/E |
---|---|---|---|---|
Whirlpool WS 68G8CHW/E белый | от 27 000 грн. | 3 предложения | ||
Whirlpool WS 68G8CHX/E нержавейка | от 20 849 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →