Бойлер Willer AEV-10R Palermo
Willer AEV-10R Palermo |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Willer AEV-10R Palermo
Все цены 13 →Willer Willer AEV-10R Palermo | 3 579 грн. |
Водонагрівач WILLER AEV-10R Palermo | 3 579 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Willer AEV-10R Palermo | 3 050 грн. |
Водонагрівач willer aev-10r Palermo | 3 276 грн. |
Willer AEV-10R Palermo | 3 331 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Willer AEV-10R Palermo
Цены на Willer AEV-10R Palermo |
---|---|---|---|---|
Willer AEV-06R Palermo | от 2 629 грн. | 12 предложений | ||
Willer AEV-10R Palermo | от 2 809 грн. | 13 предложений | ||
Willer AEVH-15R Palermo | от 3 180 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →