Поверхностный насос Wilo Initial Jet 9-4
Wilo Initial Jet 9-4 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Initial Jet 9-4
Відцентровий насос Wilo Initial Jet 9-4 (4186041) 4186041 | 14 597 грн. |
Wilo Wilo Initial Jet 9-4 (4186041) 4186041 | 17 636 грн. |
Відцентровий насос Wilo Initial Jet 9-4 4186041 | 12 874 грн. |
Cамовсмоктуючий насос WILO Initial Jet 9-4 (4186041) | 14 700 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Wilo Initial Jet 9-4:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Wilo Initial Jet 9-4
Цены на Wilo Initial Jet 9-4 |
---|---|---|---|---|
Wilo Initial Jet 3-4 | от 5 075 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Initial Jet 4-4 | от 6 753 грн. | 6 предложений | ||
Wilo Initial Jet 9-4 | от 12 874 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →