Ракетка для большого тенниса Wilson Blade Feel Team 103 2023 (WR117710)
Фото 4 |
Wilson Blade Feel Team 103 2023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilson Blade Feel Team 103 2023
Тенісна ракетка Wilson BLADE FEEL TEAM 103 (WR117710U) | 2 599 грн. |
Тенісна ракетка Wilson Blade Feel Team 103 WR117710 Розмір ручки: №2 (4 1/ | 2 940 грн. |
Тенісна ракетка Wilson Blade Feel Team 103 WR117710 Розмір ручки: №3 (4 3/ | 2 940 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →