Стеклоочиститель Winso Aero 480 (110480)
Winso Aero 480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Winso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Winso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Winso Aero 480
Все цены 9 →WINSO 110480 | 101 грн. |
Бескаркасная щетка Winso AERO 19/480мм LI-6623 | 162 грн. |
Щетка стеклоочистителя бескаркасная Winso Aero 19" (480 мм) (110480) | 114 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) Winso AERO безкаркасна (110480) 19/480мм | 133 грн. |
Безкаркасна щітка Winso AERO 19/480мм (110480) | 107 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →