Ксенон Winso Slim Ballast H3 4300K 35W Kit
Winso Slim Ballast H3 4300K 35W Kit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Winso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Winso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Winso Slim Ballast H3 4300K 35W Kit
Все цены 7 →Комплект ксенона Winso H3 4300K 85V 35W PK22s KET 743430 | 1 097 грн. |
Комплект ксенону Winso H3 4300K 35W Slim Ballast (743430) | 1 320 грн. |
Лампи ксенон WINSO H3 4300K, 85V, 35W PK22s KET (к-т 2шт.) 713430 | 234 грн. |
Комплект ксенону WINSO H3 4300K, 85V, 35W PK22s KET 743430 | 1 151 грн. |
H3 4300K, 85V, 35W PK22s KET WINSO XENON SET | 1 007 грн. |
H3 4300K, 85V, 35W PK22s KET (к-т 2шт.) WINSO XENON | 230 грн. |
Комплект ксенону WINSO H3 4300K 35W Slim Ballast (743430) | 1 117 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →